В исследовании произведена оценка емкости пассажиропотоков разными видами транспорта и структура пассажиропотоков в пределах РФ и за ее пределы основными видами транспорта: железнодорожным, авиа, авто.

Рассмотрены общая динамика пассажиропотоков в разрезе регионов, потенциал рынка пассажироперевозок и темпы наращивания пассажироперевозок, как в пределах РФ, так и за ее пределы. Оценен потенциал развития пассажироперевозок различными видами транспорта за счет повышения конкурентоспособности, увеличение парка различных видов транспорта.
В работе сопоставлены доли пассажиропотоков различными видами транспорта; соотношение доли населения региона и пассажирооборота в разрезе регионов, интенсивность пассажироперевозок внутри и за пределы России.
Исследование может быть полезно как коммерческим транспортным компаниям, предлагающим услуги перевозок, так и производителям, например, автоконцернам расширяющим производство транспортных средств на территории РФ.
Подробная информация в материалах исследования ИССЛЕДОВАНИЕ РЫНКА ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗОК Авиа, Железнодорожным, Авто транспортом в разрезе регионов РФ, сопоставительный анализ пассажиропотоков