Компания AS MARKETING начала свою деятельность в далеком 1994 году, когда Российская экономика начала свое становление как рыночная.


Многим компаниям в то время мы помогали находить свою нишу, осваивать новые рынки и сферы деятельности.
Развиваясь сами, обучаясь, осваивая новые источники информации, мы постоянно стремимся повышать качество оказываемых услуг и готовых продуктов: маркетинговых исследований. Наше стремление к совершенству оценили постоянные клиенты, среди которых МБРР, РЖД, ГАЗПРОМ, КАМАЗ, DHL, VOLVO, HILTI, BOSCH и многие другие.
Лучшие показатели нашей работы – это благодарные отзывы клиентов:
Компания DHL International: «…мы с удовлетворением отмечаем, что проект был реализован на высоком профессиональном уровне. Его результаты позволили произвести оценку конкурентных преимуществ DHL International, разработать дополнительные пакеты услуг, а также ряд тактических шагов. Результаты сотрудничества с компанией AS MARKETING уже не первый год оправдывают наши ожидания».
Экономическое управление президента Российской Федерации Администрация Президента Российской Федерации: «…мы хотели бы отметить высокую квалификацию сотрудников «Академия Сервис» в области сбора российской и зарубежной таможенной статистики , а также осуществления мониторинга ВЭД в странах с развитой рыночной экономикой».
Международный Банк Реконструкции и Развития: «… выражаем благодарность за выполненное исследование по составлению информационной статистической базы данных. Данная работа была проведена в оперативные сроки, с высоким качеством и на высоком профессиональном уровне. Сотрудничество с Вашей компанией позволяет нам получать актуальную информацию, требуемую для эффективной работы Банка, в ограниченные сроки. Выражаем уверенность в продолжении нашего успешного сотрудничества».
В честь нашего 17-летия, мы предоставляем всем клиентам подарок –17% скидку на все готовые маркетинговые исследования. Данное предложение действительно на период с 27 июня по 20 июля 2011 года.